Бовид

Конкурс сочинений «Россия-страна мечты»

Примите участие в голосовании, для этого Вы можете ознакомиться с полным списком конкурсантов и их работ по ссылкам ниже.

Ссылка на голосование

Гимназия № 48

Булгаков Иван Александрович.pdf
Котова Полина Викторовна.pdf
Печенкина Анна Константиновна.pdf
Прокопов Алексей Дмитриевич.pdf
Русанова Софья Сергеевна.pdf
Уфимцева Софья Михайловна.pdf

 

Гимназия № 96

Гайдулина Анна Андреевна.pdf
Печенкина Ульяна.pdf
Поспелова Елизавета Сергеевна.pdf
Предеина Екатерина Васильевна.pdf
Рекк Елизавета Дмитриевна.pdf
Фоменко Дарья Алексеевна.pdf

 

Лицей № 102

Базунов Никита Геннадьевич.pdf
Зайцева Маргарита Евгеньевна.pdf
Квашнина Елизавета Евгеньевна.pdf
Мингазин Даниил Русланович.pdf
Торгашова Полина Сергеевна.pdf

 

Лицей № 120

Ильясов Александр Русланович.pdf
Каверин Ярослав Дмитриевич.pdf
Мартыненко Кира Владимировна.pdf
Мищенко Александра Игоревна.pdf
Черкас Валерия Викторовна.pdf
Шестакова Ульяна Дмитриевна.pdf

 

ОЦ № 3

Зинец Сергей Андреевич.pdf
Ковалева Ирина Сергеевна.pdf
Новикова Дарья Алексеевна.pdf
Попов Федор Андреевич.pdf
Ращектаев Юрий Юрьевич.pdf

 

С(К)ОШ № 119

Керсновский Станислав Анатольевич.pdf
Ковалев Сергей Александрович.pdf
Мартьянова Виктория Игоревна.pdf
Серебряков Александр Сергеевич.pdf
Фатеев Александр Викторович.pdf
Харчевников Илья Алексеевич.pdf

 

СОШ № 101

Габидуллина Маргарита Робертовна.pdf
Жирова Полина Александровна.pdf
Кокшаров Артем Владимирович.pdf
Никитина Алена Сергеевна.pdf
Осьминина Дарья Евгеньевна.pdf
Приудникова Кристина Викторовна.pdf

 

СОШ № 106

Власова Александра Александровна.pdf
Идрисова Карина Идрисовна.pdf
Рыбак Наталья Николаевна.pdf
Цимковский Самуил Станиславович.pdf

 

СОШ № 107

Бутрина Варвара Андреевна.pdf
Нестерова Екатерина Михайловна.pdf
Рябцева Яна Евгеньевна.pdf
Савинкова Виктория Алексеевна.pdf
Хуштюк Дарья Константиновна.pdf

 

СОШ № 112

Езовских Яна Андреевна.pdf
Килерджи Джаннет Бюлентовна.pdf
Матюшова Арина Алексеевна.pdf
Солдаткина Дарья Владимировна.pdf
Чувилина Вера Михайловна.pdf

 

СОШ № 116

Балышканова Варвара Андреевна.pdf
Гамова Анна Юрьевна.pdf
Коробейников Александр Владиславович.pdf
Мухина Мария Сергеевна.pdf
Незнамов Александр Дмитриевич.pdf
Питолин Михаил Евгеньевич.pdf

 

СОШ № 155

Доронин Борислав Юрьевич.pdf
Ершова Елена Евгеньевна.pdf
Лебедь Евгений Игоревич.pdf
Мухамедьянов Линар Рафисович.pdf
Сайранова Алина Арсеньевна.pdf
Сорока Анна Ивановна.pdf

 

СОШ № 19

Алабаева Екатерина Андреевна.pdf
Дудкина Варвара Денисовна.pdf
Третьяков Григорий Андреевич.pdf
Халилова Мария Андреевна.pdf
Черняева Кристина Михайловна.pdf

 

СОШ № 39

Греб Степан Олегович.pdf
Гребнева Дарья Андреевна.pdf
Залецкая Александра Сергеевна.pdf
Коняхин Марк Александрович.pdf
Лабырина Алина Юрьевна.pdf
Ярушин Александр Васильевич.pdf

 

СОШ № 59

Букреева Анастасия Сергеевна.pdf
Гайнитдинова Сара Артуровна.pdf
Сараева Екатерина Дмитриевна.pdf
Селивёрстова Дана Александровна.pdf

 

СОШ № 62

Абрамовских Алеся Александровна.pdf
Галимуллина Евгения Александровна.pdf
Касымкина Ульяна Александровна.pdf
Меньшикова Александра Евгеньевна.pdf
Рахматуллина Яна Рустамовна.pdf
Сюнягин Илья Сергеевич.pdf

 

СОШ № 81

Агапитова Анастасия Николаевна.pdf
Волобуев Илья Валерьевич.pdf
Гаврилова Дарья Юрьевна.pdf
Осма Виктория Сергеевна.pdf
Радионова Влада Андреевна.pdf
Широченкова Валерия Максимовна.pdf

 

СОШ № 84

Григорьева Валерия Евгеньевна.pdf
Кузнецов Данил Владимирович.pdf
Махнач Милана Алексеевна.pdf
Татаурова Марина Евгеньевна.pdf
Шурупова Светлана Вадимовна.pdf
Юлдашева Эллина Эдуардовна.pdf

 

СОШ № 86

Балдин Всеволод Владимирович.pdf
Дубцов Игорь Сергеевич.pdf
Зырянова Анна Владимировна.pdf
Кольева Юлия Максимовна.pdf
Мышонкова Ирина Алексеевна.pdf
Петрова Полина Алексеевна.pdf