Примите участие в голосовании, для этого Вы можете ознакомиться с полным списком конкурсантов и их работ по ссылкам ниже.
Голосование окончено.
Гимназия №10
Галиулина А.А.
Капелюшник А.Р.
Фаст А.А.
Гимназия №26
Гимназия №76
Гимназия №80
Лукиных В.П.
Голова Д.М.
Бородина Е.Н.
Гимназия №93
Гимназия №96
Шидьюсова В.Д.
Рахманкулова Р.Р.
Пискунова С.А.
Лицей №35
Тихомирова Н.А.
Колобова Е.А.
Антонова М.А.
Лицей №67
Скрипко В.М.
Сергеева Я.Д.
Муслюмов Д.В.
Лицей №82
Лицей №97
Медведев Д.
Герман Д.
Бикбулатов Т.
Лицей №102
Лицей №120
Черкас В.В.
Каверин Я.Д.
Голубкова А.Д.
Лицей №142
Морозова М.К.
Матулян Д.А.
Логинов И.А.
Многопрофильный лицей №148
Пазина В.С.
Исхакова А.Р.
Бушмакин И.
ОЦ №2
Прогимназия №90
Ромашова В.Е.
Михеев Д.С.
Замятина Е.С.
С(К)ОШ №119
Фатеев А.В.
Уфимцев С.А.
Гниломедов И.В.
С(К)ОШ №127
СОШ №4
Ромашов А.В.
Кудряшова А.А.
Дмитракова С.И.
СОШ №12
СОШ №15
Яровой Я.А.
Дегтярь А.А.
Бухарин А.И.
СОШ №17
Шайхисламова В.Р.
Соколова И.Е.
Кузнецов И.А.
СОШ №19
Черняева К.М.
Халилова М.А.
Камалов И.
СОШ №22
СОШ №30
СОШ №33
Сергина А.П.
Сергин Е.П.
Дусмухаметов В.Р.
СОШ №39
Сартасова А.А.
Загороднова Е.С.
Воронина В.К.
СОШ №45
СОШ №47
СОШ №48
Дранова Н.К.
Новокшонова А.К.
Попова М.С.
СОШ №54
СОШ №55
СОШ №56
СОШ №59
Цугуй В.И.
Селивёрстова Д.А.
Левченко Н.А.
СОШ №61
Шаракукеньева Е.Н.
Костянников А.С.
СОШ №62
СОШ №71
Сафарова Р.М.
Илимбаева А.Р.
Абакумова М.С.
СОШ №74
Шевченко Т.Н.
Муталлапова А.Н.
Гайнулина В.В.
СОШ №78
Шитикова У.С.
Маликова А.О.
Гуськова А.Д.
СОШ №81
Широченкова В.М.
Фоминых Н.А.
Кершева Г.Б.
СОШ №84
Костенко К.В.
Ивлев Д.Д.
Анисимов В.А.
СОШ №86
Раскинд Л.
Полбенцева Г.М.
Некрасов К.Д.
СОШ №91
СОШ №94
Сомова А.С.
Михельсон С.М.
Колова А.А.
СОШ №98
Сафонова Е.В.
Миронченко Я.К.
Куколкина А.Д.
СОШ №103
СОШ №105
СОШ №107
Рябцева Я.Е.
Нестерова Е.М.
Корнилов И.П.
СОШ №108
Хужина В.А.
Тюрина Я.
Понькина Е.
СОШ №112
Субботина Т.С.
Семочкина В.П.
Виноградов Д.С.
СОШ №116
Ахманаева Е.А.
Зайцева С.О.
Курамшин М.Д.
СОШ №121
Резвый Л.В.
Найдина М.А.
Гилязетдинова Ю.Р.
СОШ №129
Романова В.М.
Никитина Д.И.
Нагибина Л.М.
СОШ №130
СОШ №131
СОШ №137
Подшивалова М.В.
Коротков М.А.
Забузова А.Д.
СОШ №138
СОШ №141
СОШ №144
Токарев Н.А.
Мингазова А.А.
Изотова Я.А.
СОШ №145
СОШ №146
Плотников С.
Манукян А.
Децук А.
СОШ №151
Окольникова Д.С.
Косарева М.И.
Вахрушева Д.С.
СОШ №152
Узьянов Т.
Заболотских В.А.
Брехт Э.А.
СОШ №155
Мухамедьянов Л.Р.
Кукунина А.В.
Абрамовских Д.С.
СШИ №3
Школа-интернат №4